Главная » 2019 » Март » 06

Чистая прибыль "Газпром нефти" в 1-м квартале 2016 года выросла в 1,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – с 15,137 млрд до 18,793 млрд рублей, следует из отчётности компании.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 198 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.03.2019

Экс-министр обороны Польши Антони Мачеревич хотя и остается партийным деятелем «Права и справедливости», но он уже не занимает официального поста. В этой связи на его слова не стоит обращать серьезного внимания, тем более Мачеревич и в самой Польше имеет репутацию неадекватного человека, отмечает эксперт Института славяноведения РАН Вадим Волобуев.

Экс-министр обороны Польши Антони Мачеревич назвал сотрудничество России и Германии при строительстве «Северного потока — 2» сговором против Варшавы " data-author="Ministerstwo Obrony Narodowej" data-owner="flickr.com" "Экс-министр с репутацией неадекватного человека": обвинения РФ и Германии в сговоре против Польши объяснил эксперт">

Просмотров: 196 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.03.2019

Самое крупное месторождение Туркмении Галкыныш с запасами в 13,1-21,2 трлн кубометров природного газа станет сырьевой базой для нового газопровода Туркмения-Афганистан-Пакистан-Индия (ТАПИ). Как передает корреспондент ИА REGNUM, туркменские СМИ впервые опубликовали географическую карту с указанием маршрута прокладки газопровода, в которой начальным пунктом магистрали указано именно это месторождение.

Напомним, что проектируемый газопровод общей протяженностью 1735 километров далее пройдет через афганские города Герат и Кандагар, пакистанские - Кветта и Мултан и достигнет населенного пункта Фазилка на границе Индии с Пакистаном.

По официальным данным, в рамках работы Международного газового конгресса состоялась встреча представителей и специалистов стран-участников проекта строительства транснационального газопровода Туркмения-Афганистан-Пакистан-Индия, на которой стор ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.03.2019

Торги на российском рынке акций горнодобывающих и промышленных компаний.
Просмотров: 166 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.03.2019

Форум нефтегазовых компаний «Нефть и Газ: развитие казахстанского содержания - 2011» состоится 10 марта в Алматы, сообщается на сайте министерства нефти и газа Казахстана.
 
Цель форума - выявление местных производителей наиболее востребованных в нефтегазовой отрасли товаров, работ и услуг – потенциальных поставщиков и максимальное их привлечение к закупкам недропользователей.
 
«Это платформа для открытого диалога между участниками нефтегазового рынка, где к вниманию производителей впервые будет представлена развернутая информация по планам закупок недропользователей на средне и долгосрочный периоды. Это уникальная возможность для казахстанских предприятий получить достоверную информацию о рыночном спросе из первых уст и ознакомить со своей ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.03.2019

Ранее Арашуков объяснил, почему позволил себя задержать.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве.

Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков. Он подозревается в хищениях газа у ПАО «Газпром» на сумму более 30 млрд рублей, а также создании организованного преступного сообщества.

Просмотров: 178 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.03.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024