Главная » 2019 » Март » 12

Минэнерго РФ рассчитывает совместно с другими федеральными ведомствами в течение осени определить основные подходы по вопросу дифференциации НДПИ на газ, сообщил в среду журналистам замминистра энергетики Павел Федоров.

“Осенью у нас будет понимание ключевых подходов, после этого уже будут приниматься решения”, – сказал Федоров, отметив, что очередное обсуждение вопроса планируется на ближайшую неделю.

Ранее глава Минэнерго Александр Новак сообщал, что профильные ведомства до 1 ноября представят премьеру предложения по дифференцированной ставке налога на добычу полезных ископаемых для Бованенковского и Чаяндинского газовых месторождений. С такой просьбой к главе правительства обращался председатель правления “ ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 12.03.2019

Москва, 29 ноября - "Эксперт Online". Власти США выступают против реализации проекта "Турецкий поток", сообщает агентство Reuters в среду.

Заместитель помощника госсекретаря в Бюро энергетических ресурсов Госдепартамента США Джон МакКаррик заявил, что Вашингтон выступает против строительства газопровода, по которому Россия планирует осуществлять поставки топлива в Турцию.

Представитель Госдепа также отметил, что США рассчитывают, что газопровод "Северный поток-2" в Германию не будет построен, добавив, что, если сделка "Газпрома" с партнерами из ЕС будет реализована, американские власти изучат «контуры» соглашения, для того, чтобы принять решение о санкциях в адрес европейских компаний, участвующи ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 12.03.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024