Главная » 2019 » Март » 22
Работы ведутся в круглосуточном режиме в две смены.

В течение августа ремонтные бригады выполнили 30 процентов от намеченного плана, заменив 36 тонн поврежденного металла.

Каждый из котлов Абаканской ТЭЦ представляет собой грандиозную металлоконструкцию, окруженную переходами, высота которой 40 метров, что превышает высоту девятиэтажного дома. Это один из пяти котлов станции, отапливающих зимой город Абакан. В последний раз работы подобного масштаба на этом объекте проводились ровно пять лет назад. Всё оборудование станции работает в течении года с максимальной нагрузкой и при заданных параметрах по температуре и давлению. На станции действует целая технологическая система, позволяющая максимально снизить воздействие этих факторов. Так, вода, подается в котел только после процедуры обессоливания и диаэрациии или обескислороживания. Это позволяет замедлить проц ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 22.03.2019

Экспорт сжиженного природного газа (СПГ) из России в страны Азиатско-Тихоокеанского региона за период с января по август 2018 года вырос на 48,2% в годовом сопоставлении,  до 15 млрд кб м. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на материалы Центрального диспетчерского управления (ЦДУ) ТЭК. При этом в августе экспорт СПГ сократился по сравнению с прошлогодним августом на 22%, до 0,9 млрд кб м.

«Мы можем увеличить долю СПГ с сегодняшних 4% до 15-20% мирового рынка в период до 2035 года. По нашим оценкам, с 2024 по 2035 год на рынке образуется свободная ниша в объеме примерно 200 млн тонн СПГ в год, благодаря наличию конкурентоспособных проектов Россия может занять до половины этой ниши», — пе ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 22.03.2019

Строительная "дочка" "Газпрома" "Центргаз", получившая во вторник контракт на сумму 2,1 млрд евро на строительство газопроводной системы "Южный поток" в Сербии, планирует открыть также филиал в Болгарии.

Как говорится в сообщении эмитента, этот вопрос будет обсуждаться советом директоров "Центргаза" 10 июля, сообщает "Интерфакс".

Также "Центргаз" начал подготовку к внеочередному собранию 7 августа, на котором будут обсуждаться сделки с заинтересованностью.

Как сообщалось, подрядчик строительства болгарского участка был определен в мае - им стал консорциум с участием ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 22.03.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024