Главная » 2019 » Март » 10 » ПГНК планирует увеличить выпуск СПБТ на 15%
05:35
ПГНК планирует увеличить выпуск СПБТ на 15%
Британская нефтегазовая компания с активами в Украине JKX Oil&Gas (контролирует СП "Полтавская газонефтяная компания") планирует увеличить долю производимого СПБТ на 15% – до 2,23 т из каждого миллиона куб. футов добываемого газа. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на сообщение компании на сайте Лондонской фондовой биржи.

Согласно сообщению, оборудование для модернизации завода уже прибыло в Украину из Канады. Запуск предприятия на полную мощность намечен на май.

По данным OilNews, производство СПБТ компанией в 2012 г. составило 19,2 тыс. т.

Напомним, завод по производству сжиженного газа, расположенный в с. Соколовая балка в Новосанжарском районе Полтавской области, был запущен ПГНК в июле 2011 г. Проектная мощность завода составляет порядка 36 тыс. т/г.

СП "Полтавская газонефтяная компания" (ПГНК) входит в структуру британской JKX Oil&Gas. ПГНК имеет четыре лицензии на разработку нефтегазовых месторождений Ново-Николаевской группы в Полтавской области общей площадью 271 км2, а также три разрешения на разведку Заплавского, Елизаветовского и Червоноярского-Восточного месторождений общей площадью 171,2 км2.

Электронные торги проводятся на сайте ПГНК. Для участия в торгах компании должны прислать в ПГНК копии установочных документов, после чего им присылается логин и пароль для входа на сайт в режим торгов.

Просмотров: 211 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024