Главная » 2019 » Июнь » 30
На стройплощадке подстанции 110/10 кВ «Юбилейная» в Астрахани специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» запустили технологию online-контроля. Здесь установили вэб-камеры, с помощью которых энергетики могут дистанционно оценивать ход работ.
Просмотров: 196 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 30.06.2019

Возможность участия России в трехсторонних переговорах с Украиной и Евросоюзом по поставкам и транзиту газа оценил министр энергетики Александр Новак.

Новак: переговоры должны быть для Москвы целесообразными, поэтому окончательное решение еще не принято" data-author="Ольга Парамонова" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Новак назвал условие «газовых» переговоров с Украиной и Евросоюзом">

Новак: переговоры должны быть для Москвы целесообразными, поэтому окончательное решение еще не принято
По е ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 30.06.2019

Магистральные электрические сети (МЭС) Юга выполнили технологическое присоединение электроустановок ОАО «РЖД» к подстанции 220 кВ Поселковая в Сочинском регионе. В результате потребитель получил свыше 7 МВт мощности.

Это позволило обеспечить надежное электроснабжение строящейся железной дороги «Адлер – горноклиматический курорт «Альпика-Сервис».
В рамках договора с ОАО «РЖД» на технологическое присоединение, подписанного в 2010 году, к двум резервным ячейкам комплектного распределительного устройства 10 кВ подстанции 220 кВ Поселковая подключены две кабельные линии 10 кВ, соединившие подстанцию с распределительным устройством ОАО «РЖД».
Железная дорога «Адлер – горноклиматический курорт «Альпика-Сервис» протяженностью 50 км обеспечит беспрепятственный проезд спортсменов и болельщиков соревнований по сноуборду и горнолыжному спорту к олимпийским объектам. При этом врем ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 30.06.2019

Президенты России и Турции намерены встретиться в Москве 10 марта, среди тем для обсуждения в рамках заседаний заявлена реализация проекта газопровода "Турецкий поток".

Аналитики рассказали РИА Новости, какие европейские страны заинтересованы в поставках газа по этому направлению, и избавит ли этот газопровод Россию от зависимости от транзита через Украину.

Для строительства, кажется, готово все: глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что компания завершила создание на территории России мощностей для подачи газа по двум веткам "Турецкого потока", в конце февраля член правления компании Олег Аксютин за ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 30.06.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024