Главная » 2019 » Июнь » 05
Новый законопроект, призванный помешать реализации «Северного потока-2», разработали члены Сената в США. Сегодня, 1 июня, обнародовали документ, который готовили в мае. Суть его заключается в том, что президент США Дональд Трамп сможет ввести минимум пять видов санкций в отношении лиц, которые...
Просмотров: 204 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 05.06.2019

ЛУКОЙЛ утвердил программу активного развития в Татарстане, которая предусматривает почти двукратное увеличение инвестиций на будущий год. Об этом журналистам в Казани после встречи с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым сообщил президент компании Вагит Алекперов. По его информации, вдвое будут увеличены инвестиции на бурение скважин нефтяной компанией «РИТЭК» (дочка ЛУКОЙЛа).

Кроме того, ЛУКОЙЛ получил согласие на строительство в Татарстане 7 новых автозаправочных станций.
 
«Около 5 млрд рублей составят инвестиции в Татарстане в следующем году, - заявил В.Алекперов. – Это почти вдвое больше, чем в нынешнем».
ЛУКОЙЛ выступает и крупным заказчиком для промышленных предприятий Татарстана, сообщил Р.Минниханов в ходе встречи, передает пресс-служба президента РТ. Если в 2012 году объем закупок компании в РТ составил 1,6 млрд рублей, то в 2013 – уже 2 млрд ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 05.06.2019

У нас нет официального документа, что проект "Южный поток" остановлен, и пока мы не получим такой официальный документ - проект существует.

Это заявил в эфире БНТ Делян Добрев, народный депутат от ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии") и председатель комиссии по энергетике в Народном собрании Болгарии в связи с тем, что проект "Южный поток" присутствует в программе управления партии, представленной в пятницу, передает „Фокус”.

"Есть заявления политиков, но они не прекращают деятельность компаний на корпоративном уровне по этому проекту, именно поэтому мы нуждаемся в ответе с российской стороны - на корпоративном уровне", - сказал он.

Вопрос, касающийся разгруженных труб в порту Бургаса, депутат п ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 05.06.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024