Главная » 2019 » Июнь » 03

Итальянская компания Saipem займется укладкой первой из четырех ниток морского участка газопровода „Южный поток".

Как сообщается в пресс-релизе „Газпрома", соответствующий договор, стоимость которого составляет около 2 млрд евро, заключили главный исполнительный директор South Stream Transport B.V. Олег Аксютин и старший вице-президент итальянской Saipem S.p.A. Стефано Бьянки.

В соответствии с подписанными договорами компания Saipem разработает рабочую документацию и построит первую нитку морского участка газопровода проекта „Южный поток", а также возведет технологические объекты ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.06.2019

С просьбой о софинансировании расходов на прокладку газовых сетей городская администрация обратилась в правительство Свердловской области.

По словам мэра Дегтярска Валерия Трофимова, провести газ планируется в поселок Писательский и жителям частных домов потребительского кооператива «Озерный» (объединяет девять улиц). «Все требования законодательства, необходимые для получения софинансирования расходов на строительство газопроводов из областного бюджета, мы выполнили», - рассказал он.

Администрация города подала заявку о включении в областное правительство расходов на прокладку газовых сетей в Дегтярске в бюджет на 2012 год. Окончательно вопрос с софинансированием должен быть решен в конце первого квартала.

Как отмечает ст ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.06.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024