Главная » 2019 » Июнь » 25 » Укрнафта обратилась в суд с просьбой исключить представителей "Нафтогаза Украины " из аукционного комитета по продаже нефти
03:25
Укрнафта обратилась в суд с просьбой исключить представителей "Нафтогаза Украины " из аукционного комитета по продаже нефти

Киев. ПАО "Укрнафта" обратилось в окружной административный суд Киева с просьбой признать противоправным включение четырех представителей НАК "Нафтогаз Украины" в состав Аукционного комитета по продаже нефти, газового конденсата собственной добычи и сжиженного газа.  Копию определения суда об открытии соответствующего дела обнародовал на своей Facebook-странице депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко.
"Менеджмент Коломойского в "Укрнафте" (компания, где 51% принадлежит "Нафтогазу") подал в суд против … "Нафтогаза". Их цель – исключить из аукционного комитета по продаже нефти представителей самого же "Нафтогаза". Вдумайтесь в этот абсурд! Причина? Потому что с момента включения представителей "Нафтогаза" в аукционный комитет ломаются все схемы Коломойского по завладению нефтью по выгодным для себя ценам", - пишет С.Лещенко.
Как сообщалось, назначенный на 16 февраля дополнительный аукцион по продаже нефти и газового конденсата украинской добычи не состоится из-за отказа ПАО "Укрнафта" подать заявку на участие в торгах, передает "Интерфакс-Украина".

Просмотров: 175 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024