Главная » 2018 » Декабрь » 12

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы" расширяет присутствие на Балканах. В рамках международной программы по развитию сети партнёрских станций технического обслуживания в городе Кавадарци (республика Македония) открыты первые в регионе СТО – для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта G-Energy Service и G-Profi Service – для грузового транспорта.

Новые станции заработали по адресу: Кавадарци, Западный бульвар, владение 129, на трассе, соединяющей Северную Грецию с Западной Европой. 

Сервисы оснащены всем необходимым оборудованием, позволяющем производить экспресс-замену масел и технических жидкостей в различных автомобилях. Квалифицированный персонал станции подберёт смазочные материалы G-Energy и Gazpromneft для конкретного автомобиля, как для нового, так и для находящегося в длительной эксплуатации.

Александр Климашин, зам ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 12.12.2018

Совокупная мощность газопроводов "Северный поток" и "Северный поток-2" составит 120 млрд куб. м газа в год, сообщает "Газпром". Испытания показали, что пропускная способность "Северного потока" оказалась выше проектной.

"Газпром" намерен подготовить "Инвестиционный замысел расширения ЕСГ для увеличения подачи газа в морские газопроводы "Северный поток" и "Северный поток-2" до 120 млрд куб. м в год", для этой цели компания ищет исполнителя работы.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер в апреле поручил найти такого исполнителя. Между тем проектный институт "Гипрогазцентр" уже подготовил технико-экономическое исследование "Увеличение производительности ЕСГ для подачи газа в газопроводы "Северный поток" и "Северный поток-2" в объеме 60 млрд куб. м в год каждый".

Газопровод "Северный поток" протяженностью 1224 км введен в строй пят ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 12.12.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024