Главная » 2019 » Май » 23

   «Западные партнеры» России покоряют новые бездны интеллектуального падения. Пока президент США Дональд Трамп предлагает принять Бразилию в НАТО, которое, согласно его уставу, может расширяться только на европейские страны, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили предрекает, что следующей жертвой агрессии Путина станет Финляндия, у которой «очень много нефти и газа». Саакашвили, как видно, не в курсе, что Финляндия испытывает нехватку энергоносителей и покупает нефть и газ у России. Чтобы продемонстрировать, до чего может довести русофобия, аналитический портал RuBaltic.Ru представил, что творится в мозгу бомжующего по Европе экс-президента, и предположил, на какие еще страны «нападет Путин».   

1.Беларусь: выход к морю

  Общеизвестный факт: с тех пор, как официальный представител ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.05.2019

ЕРЕВАН, 30 апр - РИА Новости. Россия ничего не меняет в своей позиции по газу с Украиной после президентских выборов на Украине, предложения актуальны и для новых властей страны - дело не в том, кто победил, а в том, как работать дальше, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Ранее лидер партии Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко заявил, что Украине нужно продлить контракт на транзит газа с РФ до его окончания​​​.

"Ну ничего не меняем, от своей позиции. Дело не в том, кто победил - это выбор украинского народа, а дело в том, как дальше работать или, наоборот, не работать. Поэтому все те предложения, которые были сделаны во время общения с моим участием и нашими коллегами с Украины, они, естествен ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.05.2019

Власти Украины должны немедленно вмешаться в ситуацию со срывом отопительного сезона в стране. К активным действиям чиновников призвал мэр Киева Виталий Кличко.

Кличко возмутило бездействие властей" data-author="Виталий Кличко" data-owner="facebook.com" Кличко потребовал от властей Украины разобраться в ситуации с долгами за газ">

Кличко возмутило бездействие властей
facebook.com / Виталий Кличко
Экс-боксер отметил, что ему и его подчиненным удалось урегулировать этот вопрос, однако это оказалось совсем непросто. Градоначальник считает, что президент Петр Порошенко и премьер-м ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.05.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024