Главная » 2019 » Май » 01
Работы планируется закончить в июне 2013 года. В результате повысится надежность электроснабжения потребителей города Спасск-Дальний и Спасского района Приморья.

В ходе замены вспомогательного оборудования силового трансформатора 110 кВ мощностью 80 МВА на смену морально и физически устаревшему устройству регулирования напряжения трансформатора под нагрузкой (РПН) придет современный аналог. РПН является одним из самых сложных узлов трансформатора, и его дефекты могут стать причиной выхода из строя всего агрегата. Во время работ будет демонтировано все навесное оборудования трансформатора, высоковольтные вводы 110 и 10 кВ, охлаждающие устройства и устройства постоянной регенерации масла. Помимо этого будет произведен подъем, ревизия активной части оборудования и регенерация трансформаторного масла. После проверки правильной последовательности работы РПН, а так же выполн ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 01.05.2019

«Проект постановления разработан МВД с целью защиты государственной безопасности», — заявил Аваков на заседании.

Запрет о нерегулярных рейсах на Украину был введен после визита в Россию в марте кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. Они летели из киевского аэропорта Жуляны прямо в Москву.

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что они «воспользовались лазейкой в украинском законодательстве».

По его словам, министерство инициировало внесение изменений в положение о пользовании воздушным пространством, чтобы «сделать невозможным нерегулярное авиасообщение между Украиной и страной-агрессором».

При этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил, ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 01.05.2019

Исторический газовый контракт РФ и КНР повлияет на цены на газ на европейском рынке, заявил Газпром.

Цены не только не будут снижаться, но даже могут еще больше вырасти, передает "Око планеты".

У Газпрома появился мощный контраргумент на ценовые претензии стран ЕС, которые требуют скидок и привязки газовых цен к спотовым.

А конкуренция Китая с Европой за объемы газа окажется не в пользу последней.

Газпром ожидает, что заключение контракта с CNPC на поставку газа в Китай объемом 400 млрд долларов повлияет на цены на газ в Европе.

«Мы предполагаем, что заключение этого контракта окажет влияние на цены на газ на европейском рынке», – заявил в рамках ПМЭФ-2014 глава ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 01.05.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024