Главная » 2019 » Май » 28

Россия и Украина, при посредничестве Еврокомиссии (ЕК), после нескольких месяцев сложнейших переговоров наконец нашли временное решение газового вопроса, согласовав так называемый зимний пакет поставок газа из РФ на Украину.

Россия шла на уступки, но, исходя из имеющейся информации, важные для РФ пункты были утверждены: оплата Украиной хотя бы части долга за газ, режим предоплаты новых поставок газа, неприкосновенность контрактной цены газа и определение стоимости топлива для Украины зимой с учетом скидки.

Возобновление поставок газа на Украину способно гарантировать возможность бесперебойного транзита газа через нее из РФ в ЕС.

Документы, предполагающие возобновление поставок российского газа Украине и обеспечение бесперебойного транзита в Евросоюз зимой, подписаны в ночь ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 28.05.2019

Надоело отбивать нападки со всех сторон. Коммунисты считают меня либералом, либералы – ура-патриотом, ура-патриоты упрекают в недостатке патриотизма. А я не за белых, не за красных и даже не за Интернационал. Я за достоверные факты и точную их оценку. Эксперт в процессе анализа не должен иметь пристрастий. С ними он не эксперт, а хвост собачий, так и будет вилять в сторону своих.

Вот и решил я изложить свою точку зрения на ситуацию в России. На полноту не претендую, это мой взгляд, что-то наверняка я не заметил. А поскольку всю жизнь стоял на платформе диалектического материализма, то начну с экономики. Затем пойдет политика и духовная жизнь (культура). Чтобы оценить изменения, буду ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 28.05.2019

Документальный фильм "Валентина", приуроченный к 70-летию спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, покажут 7 апреля в эфире телеканала "Россия-1".

Фильм "Валентина" покажут в эфире телеканала "Россия-1" 7 апреля" data-author="Kremlin Pool/Global Look Press" data-owner="Global Look Press" Телеканал "Россия-1" покажет фильм о Валентине Матвиенко">

Фильм "Валентина" покажут в эфире телеканала "Россия-1" 7 апреля

В фильме Саиды Медведевой будет рассказано о том, как Матвиенко работала послом ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 28.05.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024