Главная » 2019 » Май » 28 » Телеканал "Россия-1" покажет фильм о Валентине Матвиенко | Новости
05:50
Телеканал "Россия-1" покажет фильм о Валентине Матвиенко | Новости

Документальный фильм "Валентина", приуроченный к 70-летию спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, покажут 7 апреля в эфире телеканала "Россия-1".

Фильм "Валентина" покажут в эфире телеканала "Россия-1" 7 апреля" data-author="Kremlin Pool/Global Look Press" data-owner="Global Look Press" Телеканал "Россия-1" покажет фильм о Валентине Матвиенко">

Фильм "Валентина" покажут в эфире телеканала "Россия-1" 7 апреля

В фильме Саиды Медведевой будет рассказано о том, как Матвиенко работала послом СССР и РФ на Мальте, послом РФ в Греции, а также в должности вице-премьера, когда Валентина Ивановна работала в экстренном режиме, принимая важнейшие решения на грани фола. В фильме также осветят работу Матвиенко на постах губернатора Санкт-Петербурга и председателя верхней палаты парламента.

Валентина Матвиенко - самая влиятельная женщина-политик в России, третье лицо в государстве и первая женщина-председатель Совета Федерации, отметили в пресс-службе телеканала "Россия-1".

В съемках фильма приняли участие президент РФ Владимир Путин, министр обороны РФ Сергей Шойгу, глава МИД РФ Сергей Лавров, а также мэр Москвы Сергей Собянин, глава "Газпрома" Алексей Миллер, глава "Сбербанка России" Герман Греф.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 190 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024