Главная » 2019 » Август » 11 » Welt: санкции США приведут к увеличению вариантов финансирования «Северного потока – 2» | Новости
01:42
Welt: санкции США приведут к увеличению вариантов финансирования «Северного потока – 2» | Новости

Администрация президента США Дональда Трампа не сможет остановить строительство «Северного потока – 2» с помощью санкций в отношении России, так как это приведет к появлению большего количества вариантов для финансирования газопровода, считают журналисты немецкой газеты Die Welt. 

Таким образом, журналисты издания утверждают, что санкции будут только способствовать реализации проекта" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" СМИ ФРГ: санкции США приведут к увеличению вариантов финансирования «Северного потока – 2»">

Таким образом, журналисты издания утверждают, что санкции будут только способствовать реализации проекта
Мнением о невозможности санкций повлиять на строительство проекта поделился также главный финансовый директор проекта Пол Коркоран.

Стоит отметить, что ФРГ поддержала прокладку газовой ветки, Швеция и Финляндия дали согласие на строительство. На данный момент, проходит подготовка к прокладке первых участков газопровода по дну Балтийского моря.

Таким образом, журналисты издания утверждают, что санкции будут только способствовать реализации проекта.

Напомним, что МИД России ответил на призывы США отказаться от строительства «Северного потока-2».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 175 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024