Главная » 2019 » Август » 25
Глава НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев заявил о виновности Москвы в том, что обещание канцлера Германии Ангелы Меркель о продолжении транзита российского газа через Украину не исполнится..
Просмотров: 178 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 25.08.2019

С начала нынешнего года тепловые сети Абакана переданы в эксплуатацию Южно-Сибирской теплосетевой компании – предприятию в составе СГК – уже на условиях долгосрочной эксплуатации. Объекты теплосетевого хозяйства будут по-прежнему оставаться в муниципальной собственности, а специалисты СГК обеспечат их обслуживание и развитие в соответствии с концессионным соглашением в ближайшие 15 лет, до 2032 года.

Эта процедура предусмотрена федеральным законодательством, в частности, законами «О концессионных соглашениях», «О теплоснабжении» и Указами Президента России. Сама концессия, по большому счету, представляет собой долгосрочный договор аренды с инвестиционными обязательствами, в рамках которого муниципалитет передает тепловые сети частному инвестору в пользование на длительный срок, а инвестор, дополнительно к обычным обязательствам по эксплуатации вверенного оборудования, ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 25.08.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024